Lot n°0510

VAN GISBERGEN (Charles). - Ensemble de 3 petites lithographies, contrecollées sur carton, titrées, justifiées et signées au crayon./ VAN HECK (Lea). Ensemble de 4 petites eaux-fortes contrecollées sur 2 cartons, justifiées et signées au crayon./ Ens. 7 pièces.
Estimation: 25/50€
Adjugé: Invendu