Lot n°0511

VAN HOEYDONCK (Paul). - Sans titre (1969). Collage sur papier, daté, signé au coin infér. droit et monté sous cadre en bois naturel. Dim. cadre : 52,5 x 29,5 cm ; sujet : 47 x 24 cm.
Estimation: 400/600€
Adjugé: 400€