Lot n°0514

VAN SCHUYLENBERGH (André). - Ensemble de 2 sérigraphies originales en couleurs tirées sur vélin Fabriano, justifiées et signées au crayon. Tirage limité à 75 ex. num. Dim. support et sujet : 47,5 x 69,5 cm et 69,5 x 48,5 cm.
Estimation: 30/60€
Adjugé: 70€