Lot n°0516

VAN SUMERE (Hilde). - "Landschap met papavers en koolzaad" (1984). Sérigraphie en couleurs tirée sur vélin d'Arches, just. 46/90, titrée, datée, signée au crayon et montée sous cadre en alu. Dim. cadre : 23 x 19,5 cm ; sujet : 14 x 11 cm.
Estimation: 25/50€
Adjugé: 40€