Lot n°0518

VAN SUMERE (Hilde). - Sans titre (1984). Sérigraphie en couleurs tirée sur vélin d'Arches, just. 39/50, datée, signée au crayon et montée sous cadre en alu. Dim. cadre : 32,7 x 25,7 cm ; sujet : 20 x 20 cm.
Estimation: 25/50€
Adjugé: 30€