Lot n°0522

VAN VELDE (Bram). - Sans titre (1971). Lithographie en couleurs tirée sur papier vélin, just. E.A. et signée au crayon. Dim. support : 78,5 x 58,5 cm ; sujet : 71 x 52 cm (Rivière, 68).
Estimation: 300/400€
Adjugé: 500€