Lot n°0523

VAN VELDE (Bram). - Sans titre (1978). Lithographie en couleurs tirée sur vélin d'Arches, just. 55/100 et signée au crayon. Dim. support : 57,5 x 47,2 cm ; sujet : 49 x 42,5 cm (Rivière, 311).
Estimation: 100/200€
Adjugé: 300€