Lot n°0524

VAN VELDE (Bram). - Sans titre (1978). Lithographie en couleurs tirée sur vélin d'Arches, just. 73/100 et signée au crayon. Dim. support : 55,5 x 46,4 cm ; sujet : 49,5 x 43 cm (Rivière, 312).
Estimation: 150/200€
Adjugé: 450€