Lot n°0525

VAN VELDE (Bram). - Sans titre. Lithographie en couleurs tirée sur vélin, just. E.A. et signée au crayon. Dim. support : 75,8 x 54,7 cm ; sujet : 68 x 50 cm (marges légèrement jaunies).
Estimation: 300/400€
Adjugé: 400€