Lot n°0757

GENET (Jean). - Chants secrets. S.l., L'Arbalète, 1945, 4°, 45 p., br., couv. rempl. ornée d'une lithographie d'Emile Picq. Edit. orig. 1/400 ex. num. sur pur fil Lafuma, seul grand papier.
Estimation: 200/250€
Adjugé: 180€