Lot n°0122

- ALDEGREVER, Heinrich (1502-1555). "Suzanne et les vieillards devant le juge", eau-forte signée et datée 1555 dans la planche. Dim. 110 × 80 mm (Bartsch, 31).
Estimation: 50/75€
Adjugé: 65€