Lot n°0133

- "Scènes de lutte". Ensemble de 8 eaux-fortes, certaines montées sous passe-partout. Dim. passe-partout : 355 x 251 mm ; sujet : 184 x 147 mm (traces de mouillure, pliures, piqûres).
Estimation: 50/75€
Adjugé: 55€