Lot n°0151

- GOLTZIUS, Hendrick (1558-1616) "Le Christ chassé par Ponce Pilate", eau-forte signée dans la planche et montée sous passe-partout. Dim. : 197 x 130 mm (Bartsch, 35).
Estimation: 50/75€
Adjugé: 70€