Lot n°0152

- GUERCINO (1591-1666) d'après. "Marie-Madeleine". Eau-forte signée dans la planche gravée par Joseph II Bergler (1753-1829), montée sous passe-partout et collée par la bordure supér. Dim. 245 x 200 mm (marges un peu jaunies, numéro d'inventaire au coin infér. droit de la marge)./ PICART (Bernard) (1673-1733). Eau-forte sur papier vergé montée sous passe-partout et collée par la bordure supér. Cachet de collection. Dim. : 245 x 172 mm./ DE VOS, Marten (1532-1603), d'après, gravée par Philip Galle (1537-1612). Eau-forte sur papier vergé montée sous passe-partout. Dim. : 155 x 92 mm. Numéro d'inventaire au coin infér. droit de la marge./ Ens. 3 pièces.
Estimation: 75/100€
Adjugé: 130€