Lot n°0255

- BONNARDEAUX (G). "Le Comité solidarité Chili" (Mai 1976). Gouache originale en couleurs, datée et signée au coin infér. droit. Dim. support et sujet : 73 x 55 cm (fine coupure en bordure, papier gratté à deux endroits).
Estimation: 25/50€
Adjugé: Invendu