Lot n°0230

ANONYME. - "Bataille de Karamé 2e anniversaire. Mars 1968. Mars 1970" (1970). Lithographie en noir. Dim. : 61 x 46,5 cm (rognures en bordure, traces de punaises, un micro manque)./ IDEM. "Palestinian struggle goes on Fateh" (une pliure en bordure infér., quelques trous de punaise). Dim. : 50 x 35 cm./ IDEM. "5e anniversaire de la Bataille de Karamé". Lithographie en couleurs. Dim. : 60 x 40 cm (froissures, coupures et une déchirure sans manque). Collection Dupire./ Ens. 3 pièces.
Estimation: 30/60€
Adjugé: 95€