Lot n°0813

RHAYE (Yves). - L'Oeil de la cathédrale. Treize textes, treize eaux-fortes, une terre cuite. Brux., Hamburski, 1976, 4° oblong, en feuilles, chemise édit. de toile noire (sans l'étui). Edit. orig. tirée à 36 ex. num. sur vélin, comportant les 13 eaux-fortes justifiées et signées par l'artiste ainsi que la terre cuite (monogrammée par Yves Rhayé) montée sur toile noire.
Estimation: 200/300€
Adjugé: Invendu