Lot n°0253

ANONYME. - "Victory. Vietnam-Palestine". Lithographie en couleurs. Dim. : 69,5 x 49,5 cm (coupure en bordure, froissures)./ IDEM. "Films du monde. Pour la paix dans le monde. Cinema of Palestine". Lithographie en couleurs. Dim. : 49 x 69 cm (froissures, déchirures, mouillures)./ IDEM. "Palestine. Soutenez le peuple palestinien pour le recouvrement de ses droits nationaux". Affiche offset en couleurs. Dim. : 68 x 48 cm. Collection Dupire./ Ens. 3 pièces.
Estimation: 30/60€
Adjugé: 110€