Lot n°0244

ANONYME. - "Rivoluzione fino alla vittoria. Palestina" (1971). Lithographie en couleurs. Roma, T.A.M. Dim. : 99,5 x 68 cm (petites déchirures, coupures et petit manque au coin supér. gauche). Collection Dupire.
Estimation: 25/50€
Adjugé: 180€