Lot n°0226

ANONYME. - "9 aprile 1948 massacro di der Yassin" (9 avril 1971). Lithographie en couleurs datée dans la planche. Roma, Unione Generale Studenti Palestinesi, 1971. Dim. : 71 x 95 cm. Collection Dupire.
Estimation: 30/60€
Adjugé: 150€