Lot n°0221

MARIVAUX. - Oeuvres de jeunesse. P., NRF, "Bibl. de la Pléiade", 1972, in-12, rel. édit., jaq., rhodoïd, étui./ IDEM. Romans. P., NRF, "Bibl. de la Pléiade", 1966, in-12, rel. édit., jaq., rhodoïd, étui./ Romanciers libertins du XVIIIe siècle. P., NRF, "Bibl. de la Pléiade", 2000, in-12, rel. édit., rhodoïd, étui illustré./ Ens. 3 vol.
Estimation: 25/50€
Adjugé: 40€