Lot n°0080

APOL (Armand). - "Paysage animé" (1917). Pastel sur papier, daté et signé au coin infér. gauche et monté sous cadre en bois doré. Dim. cadre : 56,5 × 71 cm ; sujet : 45 × 59,5 cm.
Estimation: 150/200€
Adjugé: 260€