Lot n°0083

CASO (Paul). - "Portrait de Jean Stéro (1965)". Lavis d'encre monté sous passe-partout et cadre en bois, titré, daté et signé au coin infér. droit. Dim. cadre : 38 × 37,5 cm ; sujet : 23,5 × 22,5 cm. (bords légèrement jaunis).
Estimation: 25/50€
Adjugé: Invendu