Lot n°0087

CRESPIN (Adolphe). - "Exposition d'art organisée par l'aéropage du XXè siècle" (1898). Affiche lithographique en couleurs avant la lettre signée dans la planche. Brux., Impr. Goossens, 1898, dim. support : 73,5 × 58 cm ; sujet : 67 × 53,5 cm. Rare épreuve.
Estimation: 100/150€
Adjugé: 340€