Lot n°0090

DE SAEDELEER (Valerius). - "Paysage hivernal" (1930). Eau-forte en couleurs gravée par Apol, signée dans la planche et signée au crayon dans la marge. Dim. support : 83,5 × 87 cm ; sujet : 55 × 57,5 cm (rousseurs dans les marges).
Estimation: 75/100€
Adjugé: 160€