Lot n°0101

DUMOULIN (Roméo). - "Paysanne flamande". Lithographie en couleurs, just. 42/80, titrée, signée au crayon et montée sous cadre vert en bois. Dim. cadre : 32,5 × 26,5 cm ; sujet : 23,5 × 30 cm.
Estimation: 30/60€
Adjugé: Invendu