Lot n°0938

- STAS (André). Entre les poires et les faux mages. P., Edit. des Cendres, 2008, grand 8°, br. Edit. orig. tirée à 811 ex. num. 1/11 ex. de tête sur papier Tintoretto signés par l'auteur et accompagnés d'un collage original d'André Stas, titré, signé et justifié par l'artiste.
Estimation: 200/250€
Adjugé: Invendu