Lot n°0652

- DUCHÊNE (Gérard). Alligator. Performance sur la plage de Wimereux le samedi 21 juillet 1990. Coffret en carton comportant quelques photographies (reproductions) prises par Jean-Philippe Mattern et un travail original en offset et sérigraphie, signé et numéroté.
Estimation: 30/60€
Adjugé: Invendu