Lot n°0640

- DIETMAN.- TILMAN (Pierre). Les Statues n'ont pas de poils. Lithographie violée de Erik Dietman. Draguignan, Edit. Unes, 1999, 8°, en feuilles, couv. impr. Edit. orig. tirée à 50 ex. num. sur vélin d'Arches. 1/20 de tête accompagnés d'une lithographie signée de Dietman.
Estimation: 100/150€
Adjugé: 140€