Lot n°0160

PAULUS DE CHATELET (Pierre). - "La Hiercheuse". Eau-forte, just. "épreuve d'état", signée au crayon et montée sous cadre en bois (sans verre). Dim. cadre : 61,5 x 46,5 cm ; sujet : 35,5 x 28 cm (marges jaunies, tache d'humidité).
Estimation: 50/75€
Adjugé: 70€