Lot n°0161

PEISER (Kurt). - "K. Peiser / invite Mr et Mme / à visiter son atelier à Uccle / Rue du Château d'eau 44 / Téléph. 44 00 50 / les samedis de 2 à 6 h." Eau-forte en noir, titrée et signée dans la planche. Dim. support : 18 x 10,5 cm ; sujet : 24,5 x 7,5 cm.
Estimation: 25/50€
Adjugé: 60€