Lot n°0171

- THIRIET (Gilbert). Sans titres. Bel ensemble de 12 aquarelles et gouaches représentant des animaux et des aviateurs. Certaines oeuvres sont signées, d'autres sont attribuées au dos. Dim. supports et sujets : 25 x 18 cm.
Estimation: 50/75€
Adjugé: 40€