Lot n°0355

PEISER (Kurt). - "Pêcheurs à quai". Eau-forte en noir tirée sur papier vélin, signée dans la planche, montée sous passe-partout et cadre marron en bois. Dim. cadre : 57 x 47 cm ; sujet : 39 x 29,5 cm (rousseurs).
Estimation: 25/50€
Adjugé: 40€