Lot n°0357

PRIVAT-LIVEMONT. - Sans titre (1933). Fusain sur papier, daté et signé au coin infér. droit, monté sous passe-partout et cadre doré. Dim. cadre : 36,5 x 28,5 cm ; sujet : 26,5 x 18,5 cm. On joint le livre "Privat-Livemont entre classicisme et Art nouveau" par B. Schoonbroodt (Brux., CIDEP, 2003).
Estimation: 200/300€
Adjugé: 200€