Lot n°0359

RASSENFOSSE (Armand). - "Hiercheuse assise" (1928). Lithographie en noir tirée sur papier crème, datée, monogrammée dans la planche et montée sous passe-partout et cadre doré en bois. Planche extraite du Musée du Livre. Dim. cadre : 43 x 35 cm ; sujet : 22 x 16 cm (Rouir, 149a).
Estimation: 25/50€
Adjugé: 20€