Lot n°0341

- MANAGO (Vincent). "Venise, maison Olivotti". Huile sur panneau, signée au coin infér. droit et montée sous cadre doré en bois. Dim. cadre : 45 x 58 cm ; sujet : 32,5 x 46 cm (fins éclats dans le cadre).
Estimation: 150/200€
Adjugé: 320€