Lot n°0343

MASEREEL (Frans). - "Grand Place, Bruxelles" (1961). Gravure sur bois, titrée, just. 162/200, datée, signée au crayon et montée sous cadre doré en bois. Dim. cadre : 79,5 x 64 cm ; sujet : 45 x 32 cm.
Estimation: 75/100€
Adjugé: 150€