Lot n°0319

- ANGLES CANE (Joaquim). "Premier triomphe". Sculpture en bronze, titrée et signée sur le socle. Dim. : 51 x 12,5 x 13 cm (restauration au niveau du bras droit).
Estimation: 150/200€
Adjugé: 120€