Lot n°0320

ANONYME. - "Bonbonnière". Eau-forte et roulette en noir, contrecollée sous passe-partout. Dim. support : 34,5 x 29,5 cm ; sujet : 24 x 22,5 cm (piqûres, 2 fines coupures en bordure).
Estimation: 25/50€
Adjugé: 160€