Lot n°0324

CRETEN (Georges). - "Portrait de femme" (1938). Huile sur carton, datée et signée au coin infér. gauche, montée sous cadre doré en bois. Dim. cadre : 47 x 39 cm ; sujet : 30,5 x 23,5 cm.
Estimation: 200/300€
Adjugé: Invendu