Lot n°0326

DE SADELEER (Jacques). - "Paysage au canal". Aquarelle et encre sur papier, signée au coin infér. droit, montée sous passe-partout blanc et cadre en bois. Dim. cadre : 53,5 x 53,5 cm ; sujet : 33,5 x 33,5 cm.
Estimation: 25/50€
Adjugé: Invendu