Lot n°0329

ICART (Louis). - "Le Jardin japonais" (1925). Pointe sèche en couleurs signée dans la planche. Gravure extraite de "L'Illustration". P., Les Graveurs modernes, 1925, dim. support : 28 x 38 cm ; sujet : 24 x 27 cm (traces de punaise, rousseurs) (Holland, Catania and Isen, 259).
Estimation: 30/60€
Adjugé: 30€