Lot n°0331

KHNOPFF (Fernand). - Sans titre. Lithographie en noir, monogrammée dans la planche et montée sous passe-partout blanc et cadre en bois. Dim. cadre : 33,5 x 27,5 cm ; sujet : 15 x 13,5 cm.
Estimation: 25/50€
Adjugé: 65€