Lot n°0332

LANGASKENS (Maurice). - "Homme endormi" (1921). Aquarelle, datée, signée au coin infér. gauche et montée sous passe-partout et cadre doré en bois. Dim. cadre : 37,5 × 31 cm ; sujet : 22,5 × 16 cm (papier jauni en bordure).
Estimation: 75/100€
Adjugé: 90€