Lot n°0333

LANGASKENS (Maurice). - "Les Cygnes". Eau-forte originale tirée sur papier vélin, just. 67/80, titrée, signée au crayon et montée sous cadre doré en bois. Dim. support : 31 x 38 cm ; sujet : 21 x 27 cm (papier insolé).
Estimation: 25/50€
Adjugé: 80€