Lot n°0334

LANGASKENS (Maurice). - Sans titre. Huile sur toile, signée au coin supér. gauche, montée sous cadre doré et argenté en bois. Dim. cadre : 64,5 x 51 cm ; sujet : 54,5 x 41 cm (fins éclats dans le cadre).
Estimation: 200/250€
Adjugé: 220€