Lot n°0337

LISMONDE (Jules). - "Rue du Sel, Anderlecht" (1937). Fusain sur papier, daté et signé, monté sous passe-partout et cadre doré en bois. Dim. cadre : 66 x 82 cm ; sujet : 48,5 x 64 cm.
Estimation: 300/400€
Adjugé: Invendu