Lot n°0583

- HANTAÏ.- DERRIDA (Jacques). Genèses, généalogies, genres et le génie. Les Secrets de l'archive. P., Galilée, 2003, 8°, br., non coupé. Edit. orig. tirée à 60 ex. num., accompagnée d'une empreinte numérique originale de Simon Hantaï (planche volante, justifiée et signée au crayon). Etat neuf.
Estimation: 30/60€
Adjugé: 320€