Lot n°0351

PEISER (Kurt). - "Entrée d'impasse". Eau-forte en noir, titrée et signée au crayon. Dim. support : 18,5 x 12,5 cm ; sujet : 12,4 x 9,3 cm (papier jauni, petites taches d'humidité dans la marge infér.).
Estimation: 25/50€
Adjugé: 60€