Lot n°0352

PEISER (Kurt). - "Femmes de pêcheurs". Eau-forte en noir tirée sur papier vélin, just.48/120, signée au crayon et montée sous cadre noir en bois avec liseré doré. Dim. cadre : 42 x 35 cm ; sujet : 29 x 22 cm (micros taches en marge, petits manques de verre aux angles supér.).
Estimation: 40/60€
Adjugé: 65€